Lot n° 38

Estimation :

CHINE. Réunion de trois bols et deux vases à décor en camaieu de bleu sur fond blanc. Style Kangxi, XIX-Xxème siècle. H : 8 cm D : 15,5 cm pour le plus grand bol un éclat à un bol