Lot n° 49

résultat :
Estimation :

[BIBLIOGRAPHIE] - GUMUCHIAN. Les Livres de l'enfance du XVe au XIXe siècle. Préface par Paul Gavault. Paris, Gumuchian, s. d. 2 vol. in-4°, percaline grise de l’éditeur, plats illustrés, t. dorée. 336 planches en noir et en couleurs. Dos passés. Expert : Cabinet Daval