BIBLIOGRAPHIE - GUMUCHIAN. Les Livres de l'enfance... Lot 49
résultat :
Estimation :
[BIBLIOGRAPHIE] - GUMUCHIAN. Les Livres de l'enfance du XVe au XIXe siècle. Préface par Paul Gavault. Paris, Gumuchian, s. d. 2 vol. in-4°, percaline grise de l’éditeur, plats illustrés, t. dorée.
336 planches en noir et en couleurs. Dos passés.
Expert : Cabinet Daval