Lot n° 28

Estimation :

Vincennes Deux compotiers carrés en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqués : LL entrelacés, lettre-date C pour 1756, marque de peintre une hermine. XVIIIe siècle, 1756.