Lot n° 252

Estimation :

LOUIS VUITTON 1. RUE SCRIBE MALLE TOILE MONOGRAM, HÊTRE, CUIR, LAITON N°140847, N° SERRURE 018294 ENV. 100 X 50 X 48 CM TRÈS IMPORTANT ÉTAT D'USAGE, MANQUE CHÂSSIS, CLEF ACCIDENTÉE, MARQUES, PETITS ACCIDENTS, OXYDATION, TACHES