LOUIS VUITTON 1. RUE SCRIBE
MALLE
TOILE MONOGRAM, HÊTRE, CUIR, LAITON
N°140847, N° SERRURE 018294
ENV. 100 X 50 X 48 CM
TRÈS IMPORTANT ÉTAT D'USAGE, MANQUE CHÂSSIS, CLEF ACCIDENTÉE, MARQUES, PETITS ACCIDENTS, OXYDATION, TACHES