Henri van Wik (1833-1899) huile sur panneau d'... Lot 17
résultat :
Estimation :
Henri van Wik (1833-1899) huile sur panneau d' acajou SBG "bateau amarré et vue sur le grand canal de Venise" 41 x 22 cm, usures notamment dans les cordages de la mâture.