Edme Dominique COLINET XIXe, huile sur toile SBG... Lot 24
résultat :
Estimation :
Edme Dominique COLINET XIXe, huile sur toile SBG et datée 1804 "vaches au bord du chemin" 46 x 55 cm accident à la toile (manques de matières) rentoilé