Lot n° 371

résultat :

PerséeSigné "Dalí" et numéroté 638/1000. Avec certificat de la fonderie Diejasa attestant que la sculpture est une reproduction d'une œuvre originale de Salvador Dalí.Bronze22,5 x 11 x 11 cm.