Lot n° 377

ENRIQUE BROGLIA (Uruguay, 1942 - 2013)

résultat :

Série Amérique. Ruta del Sol (1982)Signé et numéroté : "Broglia 55/92 "Bronze29 x 29 x 29 x 16 cm