Lot n° 392

GUILLERMO AGUIRRE ECHANOVE (España, 1965)

résultat :

Dans une autre couleur Signé et daté 2002 dans le coin inférieur droit. Titrée au dos. Huile sur panneau90,5 cm x 56 cm