Lot n° 411

résultat :

ALEJANDRO GÓMEZ MARCO (1942) S/TS Signé dans le coin inférieur droit. Ed : 12/75Gravure à l'eau-fortePapier : 29 x 32 cm / Impression : 7,5 x 7,5 cm