MIGUEL RODRÍGUEZ-ACOSTA CARLSTRÖM (Granada, 1... Lot n° 414
résultat :
Si tu quisieras, Granada...Le dossier contient trois sérigraphies de Miguel Rodríguez-Acosta et trois poèmes inédits d'Antonio Gala précédés d'un porche d'Antonio Carvajal.
Texte et sérigraphie : Christian M. Walter.
Grenade, 1988.
Ed. 75/125
Signé et daté au crayon dans le coin inférieur droit : "M. RODRÍGUEZ-ACOSTA, 88 "Dossier de sérigraphiesPapier : 68,5 x 49 cm