Lot n° 414

résultat :

Si tu quisieras, Granada...Le dossier contient trois sérigraphies de Miguel Rodríguez-Acosta et trois poèmes inédits d'Antonio Gala précédés d'un porche d'Antonio Carvajal. Texte et sérigraphie : Christian M. Walter. Grenade, 1988. Ed. 75/125 Signé et daté au crayon dans le coin inférieur droit : "M. RODRÍGUEZ-ACOSTA, 88 "Dossier de sérigraphiesPapier : 68,5 x 49 cm