Vierge à l'enfant en bois sculpté (chêne) et polychromé... Lot 13
résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant en bois sculpté (chêne) et polychromé figurant la Vierge enveloppée dans un drapé, tenant l'Enfant sur le bras gauche.
Début du XVIIIe siècle
Accidents, manques, reprises à la polychromie