Paire de candélabres dans le style Louis XIV en... Lot 14
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres dans le style Louis XIV en bronze doré, fûts en trois termes à bustes féminins.
Fin du XIXe siècle
H. 27 cm
Accidents, usures d'usage