Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Étagère de boiserie en chêne mouluré et sculpté de rosaces et bobines godronnées et feuillagées, la partie supérieure en dais, la partie centrale supportant deux petites étagères en console. XVIIIe siècle, Nord de la France. H. 98 - L. 66 - P. 18 cm Accidents, restaurations