Lot n° 23

Estimation :

Groupe en bois sculpté polychromé et doré figurant au centre la Vierge à l'Enfant et au raisin entourée de deux anges porte-torchères ?, repose sur socle en bois peint. XVIIIe siècle, Italie ou Savoie. H. 48 - L. 26,5 - P. 12 cm Accidents, manques, restaurations