Groupe en bois sculpté polychromé et doré figurant au centre la Vierge à l'Enfant et au raisin entourée de deux anges porte-torchères ?, repose sur socle en bois peint.
XVIIIe siècle, Italie ou Savoie.
H. 48 - L. 26,5 - P. 12 cm
Accidents, manques, restaurations