Lot n° 35

Estimation :

Fragment de tapisserie polychrome dans le style oriental à décor d'oiseau volant, fleurs et animaux. XVIIIème siècle, Orient. D. à vue 23,2 cm Présenté dans un cadre en bois doré. Accidents, usures d'usages