Miroir en bois sculpté et doré, encadrement de baguettes ornées de canaux et perles, fronton sculpté en ajouré de deux coeurs entre des cornes d'abondances et rubans.
XVIIIe siècle
H. 92 - L. 57 cm
Accidents, usures à la dorure