LOT comprenant :
- une aquarelle représentant Montigny-sur-Loing, signée et datée 25.6.82, 29 x 19 cm (à vue)
- une huile sur toile signée en bas à gauche, Reclose, 24 x 16,5 cm
- une gravure, Vaux-Le-Vicomte, 28 x 40,5 cm (avec les marges)