GRANDE COMMODE en marqueterie à ressaut central, richement garnie de bronzes dorés et ciselés, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre
Marque au feu : C CHEZE
Style Transition Louis XV/Louis XVI
H : 93,5 cm L : 134 cm P : 56 cm