Lot n° 136

Estimation :

GRANDE COMMODE en marqueterie à ressaut central, richement garnie de bronzes dorés et ciselés, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre Marque au feu : C CHEZE Style Transition Louis XV/Louis XVI H : 93,5 cm L : 134 cm P : 56 cm