CROIX en or jaune 750 millièmes et perles de corail... Lot 589
résultat :
Estimation :
CROIX en or jaune 750 millièmes et perles de corail facettées. XIXème siècle. JOINT une chaine en métal doré. H. croix : 5,5 cm - L. chaine : 52,5 cm - Poids brut croix : 6,4 g