Patek Philippe, montre-bracelet ronde, année 1930.... Lot 14
résultat :
Estimation :
Patek Philippe, montre-bracelet ronde, année 1930. Boitier en or rose, cadran rose, index bâtons, chiffres arbes. Bracelet d'origine en or jaune serti de diamants signé, boucle signée réglable. Accompagnée de son écrin
Mouvement: à remontage manuel
Poids brut : 20.6 g (18k - 750/1000)
Diamètre : 18 mm
Poids brut: 20,7 gr
Boitier No. 629781
Condition: sur demande/on request (parfait état)