Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Tag Heuer, modèle ''Formula 1'' bracelet ronde. Boitier acier, cadran noir, index et boite serties, index bâtons, date à 4h30. Bracelet en acier signé, boucle déployante signée. Référence: CAH1212 Mouvement: quartz Diamètre : 41 mm Boitier No. EAB4948 Condition: sur demande/on request (très bonne condition)