Tag Heuer, modèle ''Formula 1'' bracelet ronde.... Lot 17
résultat :
Estimation :
Tag Heuer, modèle ''Formula 1'' bracelet ronde. Boitier acier, cadran noir, index et boite serties, index bâtons, date à 4h30. Bracelet en acier signé, boucle déployante signée.
Référence: CAH1212
Mouvement: quartz
Diamètre : 41 mm
Boitier No. EAB4948
Condition: sur demande/on request (très bonne condition)