Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Cartier, modèle "Santos 100 XL", montre bracelet carré. Boitier en acier, cadran blanc, aiguilles luminescentes. Bracelet en cuir noir signé, boucle papillon signée. Accompagnée de son écrin Référence: 860269CE Mouvement: à remontage automatique Poids brut : 130 gr. Diamètre : 38/50 mm Boitier No. 2656 Condition: sur demande/on request