Audemars Piguet modèle ''Royal Oak Lady'', montre... Lot 37
résultat :
Estimation :
Audemars Piguet modèle ''Royal Oak Lady'', montre bracelet hexagonale. Boitier en or, cadran nacre, boite sertie de diamants, index diamants. Bracelet blanc en caoutchouc signé, boucle déployante en or signée. Accompagné de son écrin
Référence: G18737
Mouvement: quartz
Diamètre : 33 mm
Poids brut: 94 gr (18k - 750/1000)
Boitier No. 0946
Condition: sur demande/on request