Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Audemars Piguet modèle ''Royal Oak Lady'', montre bracelet hexagonale. Boitier en or, cadran nacre, boite sertie de diamants, index diamants. Bracelet blanc en caoutchouc signé, boucle déployante en or signée. Accompagné de son écrin Référence: G18737 Mouvement: quartz Diamètre : 33 mm Poids brut: 94 gr (18k - 750/1000) Boitier No. 0946 Condition: sur demande/on request