Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Holland & Holland London, montre bracelet ronde. Boitier en or, cadran blanc, chiffres romains, fond transparent. Bracelet brun en cuir signé, boucle ardillon en or signée. Référence: 41011 Mouvement: automatique Diamètre : 36 mm Poids brut: 68 gr (18k - 750/1000) Boitier No. 5065 Condition: sur demande/on request