Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Patek Philippe, modèle ''Annual Calendar'', montre bracelet ronde. Boitier en or blanc, cadran noir, chiffres romains, date, calendrier annuel, affichage des mois, fond transparent. Bracelet en caoutchouc neuf vert signé, boucle déployante signée. Avec écrin Référence: 5035G N° de mouvement: 3057911 Mouvement: automatique Diamètre : 37 mm Boitier No. 315/198 Condition: sur demande/on request