Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Cartier, modèle ''Pasha Chronograph '', montre bracelet ronde. Boitier en or jaune, lunette diamants, cadran blanc. Bracelet en or signé, boucle papillon signée. Référence: M212701 Mouvement: quartz Diamètre : 38 mm Poids brut: 127,7 gr (18k - 750/1000) Boitier No. 13541 Condition: sur demande/on request