Pilar FERNANDEZ (XXe siècle)
Le port
Huile sur... Lot 46
résultat :
Estimation :
Pilar FERNANDEZ (XXe siècle)
Le port
Huile sur carton signée en bas à droite
Dimensions : 33 x 25,5 cm
Dimensions avec le cadre : 50 x 42 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 12 décembre 2023 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).