BEN (1935-)
« Il faut en rire »
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 329/350 en bas à droite
Dimensions : 56 x 75,5 cm
On y joint : un texte de jacques Lepage au format in plano
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 12 décembre 2023 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).