Lot n° 158

Estimation :

BEN (1935-) « Il faut en rire » Lithographie signée en bas à droite et numérotée 329/350 en bas à droite Dimensions : 56 x 75,5 cm On y joint : un texte de jacques Lepage au format in plano Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 12 décembre 2023 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).