CHAUMET
Chaîne en or 18k (750 millièmes), à maillons chaîne d’ancre, agrémenté d’un fermoir mousqueton.
Signée, numérotée.
Poids : 31.50 g.
Longueur : 45.5 cm.
(fermoir est fatigué, il faut parfois l’accompagner pour le fermer.)
Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, drew@sancyexpertiseparis.com, 01 42 65 53 49
EXPOSITION : Samedi 25 Novembre 2023 - 11h-18h - 23, Passage de la Main d'Or, 75011 PARIS