Épingle à foulard en argent 800 millièmes a décor de têtes de béliers
Poinçon crabe
Poids : 15,5 g
EXPOSITION : Samedi 25 Novembre 2023 - 11h-18h - 23, Passage de la Main d'Or, 75011 PARIS