D'APRES PABLO PICASSO
Les Déjeuners, 1962
(Czwiklitzer... Lot 16
résultat :
Estimation :
D'APRES PABLO PICASSO
Les Déjeuners, 1962
(Czwiklitzer 187)
Impression typographique en couleurs sur Arches
Edition avant la lettre à 75 exemplaires
Signée au crayon et numérotée 2/75
Editée par la Galerie Madoura, Cannes
Imprimée par Arnéra, Vallauris
feuille: 52 x 37,5 cm
Typographic printing in colours on Arches paper, signed in pencil and numbered 2/75
For further information on this lot please visit Bonhams.com