Lot n° 16

résultat :
Estimation :

D'APRES PABLO PICASSO Les Déjeuners, 1962 (Czwiklitzer 187) Impression typographique en couleurs sur Arches Edition avant la lettre à 75 exemplaires Signée au crayon et numérotée 2/75 Editée par la Galerie Madoura, Cannes Imprimée par Arnéra, Vallauris feuille: 52 x 37,5 cm Typographic printing in colours on Arches paper, signed in pencil and numbered 2/75 For further information on this lot please visit Bonhams.com