Lot n° 17

résultat :
Estimation :

D'APRÈS PABLO PICASSO (1881-1973) Dessins Recents, 1971 (Czwiklitzer, 390) Lithographie en couleurs sur papier Signée, annotée, datée et dédicacée 'Pour Pierre Richard, le 6.6.71' (en dehors de l'édition à 2000 exemplaires) Imprimée par Mourlot, Paris Editée par la Galerie Louise Leiris, Paris 76 x 50 cm Lithograph on paper, signed, inscribed and dated, 'Pour Pierre Richard, le 6.6.71', aside from the edition of 2000 unsigned copies For further information on this lot please visit Bonhams.com