D'APRÈS PABLO PICASSO (1881-1973)
Dessins Recents,... Lot 17
résultat :
Estimation :
Dessins Recents, 1971
(Czwiklitzer, 390)
Lithographie en couleurs sur papier
Signée, annotée, datée et dédicacée 'Pour Pierre Richard, le 6.6.71' (en dehors de l'édition à 2000 exemplaires)
Imprimée par Mourlot, Paris
Editée par la Galerie Louise Leiris, Paris
76 x 50 cm
Lithograph on paper, signed, inscribed and dated, 'Pour Pierre Richard, le 6.6.71', aside from the edition of 2000 unsigned copies
For further information on this lot please visit Bonhams.com