Lot n° 177

résultat :
Estimation :

JEFF KOONS (NE EN 1955) Balloon dog (Blue), 2021 Sculpture en porcelaine de Limoges chromée Porte la signature estampillée, titre, date et numéro 351/599 sur le côté Editée par Bernardaud, Limoges, France (avec leur cachet sur le côté) Présentée dans son coffret d'origine Un certificat d'authenticité de l'éditeur sera remis à l'acquéreur 40 x 48 x 15,8 cm French Limoges porcelain with chromatic coating, stamped signature, title, date and numbering 351/799 on the side Footnotes: Provenance Bernardaud, Paris Acquis auprès de celui-ci par le propriétaire actuel For further information on this lot please visit Bonhams.com