Lot n° 96

Estimation :

Angelo ABRATE (1900-1985) "L'hiver au Buet à Vallorcine", 1965. Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée par l'artiste sur le chässis. 46 x 55 cm. N°55 de l'exposition Fogliato Turin Janvier/Février 1975.