ENSEMBLE comprenant: une paire de clips d'oreilles sertis de rubis et petits diamants - une bague "picots" et une triple alliance partiellement sertie de diamants. Poids: 31 g On y joint une boucle d'oreille panthère fantaisie et une alliance en agathe. (*)