Lot n° 145

résultat :
Estimation :

Bracelet PANTHERE en or gris 750°/°°, sertie de deux yeux en émeraude et d'une truffe en onyx rehaussé d'un pavage de diamants. Taille 16 Signé et numéroté dans un écrin Cartier avec certificat. Poids brut : 57,4 g.