Bracelet PANTHERE en or gris 750°/°°, sertie de... Lot 145
résultat :
Estimation :
Bracelet PANTHERE en or gris 750°/°°, sertie de deux yeux en émeraude et d'une truffe en onyx rehaussé d'un pavage de diamants.
Taille 16
Signé et numéroté dans un écrin Cartier avec certificat.
Poids brut : 57,4 g.