BLEK LE RAT (1951)
The warrior, 2018
Sérigraphie sur papier
Signé en bas à droite
Numéroté 80/300 en bas à gauche
23 x 31 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur