Support, Florence, milieu des années 1600 Orfèvre... Lot 5
résultat :
Estimation :
Support, Florence, milieu des années 1600 Orfèvre Lorenzo ou Francesco Lodi. Argent fondu, repoussé et ciselé L 29 cm gr 775 Argent fondu, repoussé et ciselé