Service de couverts pour douze couverts. Argenterie... Lot 14
résultat :
Estimation :
Service de couverts pour douze couverts. Argenterie italienne du 20e siècle. Argentiere Cesa, Alessandria Service de couverts en argent composé comme suit : 12 fourchettes, 12 couteaux, 12 cuillères, 12 fourchettes à dessert, 12 couteaux à dessert, 11 cuillères à café et 9 couverts de service (manque 1 cuillère à café) gr 4050 Argent moulé et façonné.