Seau à bouteilles. Argenterie artistique italienne... Lot 24
résultat :
Estimation :
Seau à bouteilles. Argenterie artistique italienne du 20e siècle Forme de vase avec têtes de lion annelées. Volutes et ciselures élégantes. H. Cm 16 gr 700 Argent moulé façonné et ciselé.