Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Seau à bouteilles. Argenterie artistique italienne du 20e siècle Forme de vase avec têtes de lion annelées. Volutes et ciselures élégantes. H. Cm 16 gr 700 Argent moulé façonné et ciselé.