Lot n° 2

Estimation :

Divers Un carton d’estampes anciennes et romantiques par ou d’après Bosse, Callot, Dorigny, Rubens, Swanevelt, Bourgeois du Castelet… Eau-forte ; burin ; lithographie. Épreuves pour la plupart rognées ou entamées dans le sujet, certaines accidentées. Ens. 27 p.