Lot n° 3

Estimation :

Divers Un lot par ou d’après Aldegrever, Both, Callot, Dürer (copies), van Dyck, van Ostade… Bois gravé ; burin ; eau-forte ; gravure en manière de crayon. Bonnes épreuves, certaines tardives et / ou rognées. Accidents occasionnels. Joint : un dessin. Ens. 19 p.