Jean Émile LABOUREUR (1877-1943)
Le séminaire... Lot 5
résultat :
Estimation :
Le séminaire en Bretagne, 1897.
Lithographie signée, datée et avec envoi en bas à droite à Monsieur Belval (artiste membre de l'académie Jullian
29 x 38.5 cm à vue (traces d'humidité)