ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages sur une... Lot 33
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages sur une plage près des vagues
Huile sur panneau signée en bas à gauche, porte au dos du panneau une ancienne étiquette de l'Exposition universelle de 1855.
13.5 x 21 cm