CARAFE en verre gravé de drapeaux portant le nom "Olbie". H. : 28 cm. Accident au bouchon, usures d'usage. MAQUETTE de bateau au drapeau anglais dans une bouteille en verre. H. : 28,5 cm. Paire d'HUILIER-VINAIGRIERS en verre et support en bois. H. : 26 et 28,5 cm. Usures d'usage. Et BOUCHON de carafe en verre. Numéroté 27. Accidents.