NEVERS : Vase gourde en faïence émaillée blanche à décor de feuillages bleus. XVIIIème siècle. H : 19 cm. Accidents. On y joint une paire de pots sur piédouche en faïence émaillée blanche. XVIIIème siècle. H : 18 cm. Accidents.