NEVERS (dans le goût de) : un HUILIER-VINAIGRIER en faïence à décor de fruits et de feuillages polychromes. H : 13 cm. Un SALERON en faïence à décor de guirlandes feuillagées. H : 5 cm. Et un POT A EPICES ovale en faïence à trois compartiments. H : 12 cm. Accidents et manques.