MANUFACTURE DE COULEUVRE : Garniture de toilette composée de quatre flacons en porcelaine émaillée blanche à décor de chinoises rehaussées de rose et de dorure. Signés et numérotés sous la base. XXème siècle. H : 13, 12, 11 et 10 cm. Quelques égrenures.